Подводим итоги

Дорогие друзья, сегодня мы хотим подвести промежуточные итоги реализации социального проекта «Белошвейка». За все время реализации проекта нашими участницами было произведено 304 комплекта постельного белья (35 детских, 266 1,5 спальных, 3 2-х спальных)!!! В проекте принимают участие 7 женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации. У каждой участницы своя непростая жизненная история, но все они не отчаиваются и стараются выбраться из сложившихся обстоятельств. Каждая участница доказала свое серьезное отношение, аккуратность и пунктуальность, за что мы им очень благодарны 😀🙏
263 комплекта (232 1,5 спальных, 28 детских и 3 2-х спальных) безвозмездно переданы нуждающимся гражданам и социально ориентированным некоммерческим организациям, предоставляющим ночлег и проживание.
Производство идет с опережением графика) Все чаще поступают обращения с просьбой оказать помощь в белье, так же есть несколько желающих стать участницами проекта.
Дорогие друзья, мы обращаемся к Вам с просьбой о помощи: Для организации дальнейшей работы проекта необходимо приобрести ткань. Это позволило бы нам отшить больше белья и помочь большему количеству нуждающихся, обеспечить работой участниц проекта и привлечь к участию новых женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации. Всем, кто как-либо желает помочь, звоните +79021779956 Светлана.
Спаси Господи.