Приглашаем принять участие в Акции «БЛАГО ДАТЬ»

Новости фонда

Дорогие друзья, в связи с сложной ситуацией во всем мире наш Фонд запускает акцию «Благо дать». Мы объявляем сбор пожертвований для производства многоразовых защитных масок!

Произведенная продукция будет безвозмездно распространяться среди пожилых и нуждающихся граждан. Шить добрую продукцию будут женщины, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации в связи с потерей заработка в условиях самоизоляции.

Первые 3000 масок мы отшиваем при поддержке Фонда Президентских грантов в рамках реализации социального проекта «Белошвейка». Подробнее https://spasiisohrani38.ru/2020/04/09/3000-mnogorazovyh-masok-dlja-grazhdan-irkutska/

Все собранные денежные средства пойдут на оплату работы швей по договорам гражданско-правового характера (60 руб. шт., с учетом всех налогов). Материалы для масок предоставляют наши благодетели.

Приглашаем всех неравнодушных и милосердных присоединяться к нашей акции!!! Ведь даже небольшая сумма ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет сразу нескольким людям. Сделать пожертвование можно перейдя по ссылке: https://spasiisohrani38.ru/pozhertvovat-v-fond-spasi-i-sohrani/

Выражаем большую благодарность Ивану, благодаря которому мы произведем и раздадим 160 масок.

Храни Вас Господь и Матерь Божия.