Начало реализации проекта Глубинка

Дорогие друзья, наш Фонд начал реализацию социального проекта «Глубинка», поддержанного Фондом президентских грантов.
«Глубинка» — это пилотный социальный проект Фонда по оказанию адресной социальной помощи нуждающимся жителям Иркутской области.
Цель: оказание регулярной гуманитарной, социальной и юридической помощи малообеспеченным гражданам, проживающим в деревнях, поселках и сёлах Иркутского, Шелеховского, Усольского, Черемховского, Зиминского, Заларинского, Качугского районов и Ангарского муниципального образования.
Подробно о проекте можно прочитать на сайте https://spasiisohrani38.ru/proekty-i…/glubinka/o-proekte/.
Первый выезд команды специалистов запланирован в село Заречное Качугского района. Уже приобретен автомобиль, закупаются продукты, привлечены специалисты. Наша дружная команда растет, чему мы очень рады.
Вы можете помочь:
— Денежными средствами на оказание адресной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации (отдельные истории будут публиковаться на сайте Фонда https://spasiisohrani38.ru/ и в группах в социальных сетях);
— Чистыми в хорошем состоянии вещами, обувью, мебелью, игрушками, постельным бельем, бытовой техникой, продуктами питания, памперсами детскими и взрослыми, продуктами питания, предметами гигиены, бытовой химией, детским питанием и т.д. Все это можно привозить в Фонд по адресу: г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, 59, на территории Михайло-Архангельского Харлампиевского храма.
— Вниманием!!! Всегда благодарны рекомендациям и репостом наших публикаций.
Так же мы приглашаем для взаимодействия активных жителей, представителей заинтересованных государственных структур, некоммерческих организаций и администраций муниципальных образований, на территории которых реализуется проект. Это необходимо для организации дальнейшей постоянной работы с сельскими жителями и создания возможностей для оказания регулярной комплексной социальной помощи.
По всем вопросам можно обращаться к руководителю проекта Деркунской Светлане Владимировне +7-9021779956.