Благодарим за помощь в трудоустройстве маломобильных граждан

Дорогие друзья, хотим поделиться радостной новостью. Сотрудниками нашего фонда ведется работа по содействию в трудоустройстве людей с ограниченными возможностями здоровья.
В России в каждой крупной организации выделены квотируемые должности, но существует сложность подбора персонала и организация по оборудованию рабочего места, поэтому трудоустройство людей с ограниченными возможностями здоровья весьма сложно.
С просьбой о содействии в трудоустройстве к нам обратился замечательный молодой человек и дипломированный специалист Петухов Никита. Он окончил ОГБПОУСО «Иркутский» реабилитационный техникум по профессии «Мастер по обработки цифровой мультимедийной информации» и квалификации «Оператор ЭВМ 3 разряда».
Сотрудник нашего Фонда среди многих организаций обратилась с просьбой о трудоустройстве к исполняющему обязанности начальника Восточно – Сибирской дирекции инфраструктуры, Чеснокову Виталию Валерьевичу. Совместно с заместителем начальника службы управления персоналом Восточно – Сибирской дирекции инфраструктуры Крюковым Александром Николаевичем они рассмотрели варианты квотируемых вакансий подходящей Никите и были выбраны наиболее оптимальные обязанности для него в удаленном формате. На сегодняшний день Никита официально трудоустроен оператором ЭВМ 4разряда и приступил к выполнению своих обязанностей.
От всей души хотим выразить слова благодарности Чеснокову Виталию Валерьевичу и Крюкову Александру Николаевичу за отзывчивость, поддержку и понимание к вопросам занятости населения *маломобильных граждан.* Вы даёте возможность людям развиваться и двигаться и дальше. Приобретать профессиональный опыт и повышать квалификацию и уверенность в себе.
Храни вас Господь.