История Натальи

Знакомьтесь, это Наталья. Она проживает в городе Слюдянке. Наш Благотворительный фонд «Спаси и сохрани» помог девушке получить земельный участок. Долгое время Наталья стояла на учёте в городской администрации как нуждающаяся в улучшении жилищных условий («долгое время» — на самом деле ты это 10 лет!). Вопрос никак не решался, а примерно год назад женщина, обратившись очередной раз с вопросом о возможности получения земли, получила ответ — можете даже не надеяться и не ждать. Что делать человеку в таких обстоятельствах, куда обратиться за помощью?
От специалиста нашего фонда — Анны, женщина узнала о том, что они с мужем могут получить участок земли. Было подано заявление.

Но и здесь возникли сложности, изначально согласованный участок земли, в последний момент отказались предоставить, хотя уже была внесена необходимая плата за подачу заявления и проч. Наш специалист по социальным вопросам помогла Наталье и её мужу решить данную проблему, взаимодействуя напрямую с администрацией города. В течение двух месяцев было принято решение о выделении семье земельного участка.

Сейчас у Натальи и её мужа уже во всю кипит работа по строительству дома, недавно крышу поставили. Девушка очень благодарна нашему специалисту, Благотворительному фонду «Спаси и сохрани»! Она уверенна, что ничего бы и не получилось, если бы она не обратилась за помощью. Теперь Наталья рассказывает своим знакомым о том, куда можно прийти со своей бедой.
Счастливая история девушки из Слюдянки доказывает, что чудеса на свете бывают и что есть на нашей Земле люди, готовые помочь. Всё это по милости Божьей!

#благотворительность #помошьлюдям #делацеркви

Работа велась в рамках проекта «Глубинка», реализуемого не средства и при поддержке Фонда Президентских грантов