Программа помощи нуждающимся. Всё начинается с малого!

Всё начинается с малого!

Дорогие друзья!
Мы хотим поделиться с вами ещё одной хорошей новостью!

Оказывается, помогая человеку малым, мы вместе можем творить, сами того не зная, настоящее чудо.

Несколько месяцев назад к нам в фонд обратился житель города Ангарска — Попов Сергей Анатольевич.

Сергей Анатольевич имеет группу инвалидности. Ему сложно передвигаться. Мужчина попросил нас помочь оформить пакет документов для того, что бы он мог встать на учёт как нуждающийся в улучшении жилищных условий.

Специалист нашего фонда работал с Сергеем Анатольевичем по программе индивидуального социального сопровождения совместно с Государственным юридическим бюро Иркутской области и Комплексным центром социального обслуживания города Ангарска.

У Сергея Анатольевича не было возможности оплатить нотариальные услуги и гос. пошлину необходимые для оформления документов. Наш Благотворительный фонд «Спаси и сохрани» помог мужчине.

На самом деле, поддержка в размере 2700 рублей — это мелочь. Но именно благодаря этой малой материальной помощи и работе нашего специалиста, Сергей Анатольевич получил квартиру. Теперь у него есть свой настоящий дом, где он чувствует себя спокойно и хорошо.

Всё начинается с малого, дорогие наши!

Если мы можем помочь кому-то, даже совсем не многим, обязательно стоит сделать это. Вдруг наша скромная поддержка окажется началом чего-то большего !

Работа велась в рамках проекта «Глубинка», реализуемого не средства и при поддержке Фонда Президентских грантов.

#благотворительность #помошьлюдям #делацеркви#глубинка

ОГАУСО «КЦСОН»

ОГКУ «Госюрбюро по Иркутской области»