Волонтёры связали более 700 изделий для наших бойцов

Дорогие друзья! ❤

Сегодня мы хотим поделиться с вами нашим чудом🙏! Чудом, которое называется «Тёплые руки», чудом, которое называется Сестричество Харлампиевского храма!

Когда наши женщины-рукодельницы🧶 узнали о том, что Харлампиевский храм совместно с Благотворительным фондом «Спаси и сохрани» собирает гуманитарную помощь на Донбасс📦, они решили, что не могут остаться в стороне‼

И началась работа по изготовлению вещей для наших бойцов💪. Работа, которая на первый взгляд незаметна… Но‼ Вы только представьте, друзья! За это время нашими рукодельницами было связано более 700 изделий: это шапки шарфы🧣, балаклавы, варежки🧤 и сейчас работа продолжается!

Нам хочется сердечно поблагодарить Наталью❤ — руководителя проекта «Тёплые руки», Ольгу Амировну❤, которая возглавляет Сестричество Харлампиевского храма, всех сестёр, волонтёров, жертвователей!

Дорогие наши💙, вы очень быстро сумели организовать работу, закупку материалов, обучающие мастер-классы, всё это с любовью! Мы понимаем, как вам не просто, но вы справляетесь! Как сказал один из благодарных вам бойцов: «Вы реально жизни спасаете!»🙏

Храни вас Господь, дорогие наши! Без вас мы никак!