Настоящая русская семья Васильковых

Новости фонда
Поздравляем прихожан Михайло-Архангельского Харлампиевского храма, семью Васильковых, с победой во всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации «Многодетная семья». В этом году Васильковы победили в областном конкурсе «Почетная семья Иркутской области», и далее ещё одна победа на всероссийском конкурсе! Алексей и Таисия воспитывают шестерых детей от 1,5 до 17 лет, Васильковы активно участвуют в храмовых и городских мероприятиях и праздниках.
В современном обществе практически обесценено и утрачено понятие полноценной здоровой многодетной семьи. Ведь жизнь многодетной семьи — это ежедневный труд и подвиг. Многие люди живут для себя и в свое удовольствие. Но ведь семья неотъемлемая часть общества, без семьи человек становится одинок и замкнут. И наоборот семья всегда поддержит и поможет, какие бы невзгоды не встречались на вашем пути.
Васильковы являются ярким примером крепкой, дружной и отзывчивой семьи, живущих с сохранением русских семейных традиций, мы рады что они с нами. Искренне поздравляем вас с победой и желаем успехов и процветания в вашей семейной жизни. Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет 30 октября в Государственном Кремлевском дворце.

Храни вас Господь и Матерь Божия!